CE-категория

Документы, которые небходимо предоставить в автошколу для регистрации на курсы:

• водительское удостоверение, паспорт или ИД-карту
  • действующую медицинскую справку о состоянии здоровья для водителей (для удобства в автошколе есть возможность по договоренности пройти медицинский осмотр и получить справку от врача)
  • 1 фотографию

Категория «СЕ» – это автопоезд, состоящий из грузового автомобиля категории «С» и прицепа или полуприцепа к нему, разрешенная полная масса которого превышает 7500 кг.

Возраст ходатайствующего на момент начала учебы должен быть не меньше 21 года и иметь права категории «С».

Ходатайствующий должен иметь постоянный вид на жительства в Эстонии. Постоянное место жительства в значении Закона о дорожном движении - это место, где человек обычно проживает не менее 185 дней в каждом календарном году из-за личных или профессиональных связей. Подтверждение постоянного проживания предоставляется регистром населения.

Уроки по вождению на категорию «СЕ», можно проводить при наличии у ученика права на управления автомобилем категории «С».

Программа обучения на категорию «СЕ» в нашей автошколе основана на государственной программе и включает в себя:

• курс по теории 10 часов
  • курс по вождению 10 часа
  • школьные экзамены по теории (1 час) и вождению (1 час)
  • 1час = 1урок = 45 минут

Длительность курсов 4 недели.

Программа обучения >>>

Учебный класс находится по адресу Peterburi tee 71 (III этаж, классы 327, 328 ) и (II этаж, администрация 210)

Черный дом Desintegraator'a рядом с Ehituse ABC.

Автобусная остановка Sõjamäe raba на Smuuli tee, (автобусы нр. 12, 49, 54 и 65).

Автобусная остановка Vesse на Peterburi tee, (автобусы нр. 55, 101, 104A, 104B, 106A,106C, 152, 152A, 153, 154, 156, 157, 158, 160 и 171).

Парковка бесплатная напротив автошколы.

Учебная площадка находится в Ласнамяэ, (Sikupilli 19, 19a).

Учебные автомобили Volvo и Scania + прицепы Schwagmeier, Wiese.

JÕ.  Повторное обучение водителей

После каждого третьего экзамена по вождению человек должен пройти повторное обучение в автошколе.

После успешной сдачи экзаменов в автошколе, ученик получает свидетельство об окончании автошколы. Затем можно зарегистрироваться на государственные экзамены по теории и вождению, предварительно оплатив государственную пошлину.

Гос.пошлину за услуги Департамента транспорта Эстонии оплачивается отдельно на расчётный счёт Rahandusministeerium.

Более подробную информацию о порядке регистрации на государственные экзамены можно получить на сайте Департамента транспорта Эстонии.

Оплата за курс. Её можно произвести как наличными деньгами, так и переводом на расчётный счёт. При составлении платежного поручения обязательно укажите в графе «Пояснение» имя, фамилию ученика и название курса / номер, выставленного счёта.

Имя получателя:   OÜ Kadrioru Autokool
IBAN:   EE682200221007134826
SWEDBANK
SWIFT kood/BIC: HABAEE2X
Пояснение:   Имя, фамилия и название курса / номер, выставленного счёта.